Загрузка...

ОКАН ЯЛАБЫК

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актеров", создана пользователем admin, 19 дек 2013.

1. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Окан Ялабык и Берен Саат, сериал назывался "Помни,любимая/Hatirla sevgili

Вложения:

• 3841748.jpg
      3841748.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      118
    • 3398060.jpg
      3398060.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      234
    • 3529579.jpg
      3529579.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      450
  2. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Фото Окана было опубликовано на обложке журнала «View»

Вложения:

• 5143924.jpg
      5143924.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      143
    • 6378996.jpg
      6378996.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      82
  3. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Окан Ялабык дал интервью одному из греческих журналов.
    Актер на данный момент в Лесбосе, в одном из греческих островов. В своем интервью Окан сказал, что это очаровательный остров, замечателен своей красотой, богат историей и полон гостеприимными людьми.
    Фото Окана было опубликовано на обложке журнала «View». Давайте перейдем к интервью:

-Начиная интервью, я хочу спросить, почему ваш выбор пал именно на остров Лесбос и каковы ваши впечатления?

-Честно говоря, выбор на этот остров пал совершенно случайно, это место находится скажем так по соседству к тому, где мы отдыхали ранее с семьей. Правда в том, что все мы были очарованы островом, замечательной красотой, богатой историей и полной гостеприимных людей, да и мы решили, что остаться тут на более долгий срок чем планировали, будет намного разумнее, дабы хорошо изучить эту местность!
    -В Греции все смотрят сериал «Великолепный век», каково вам быть в главной роли, и быть известным и у нас в Греции?

-Это честь быть известным везде!У меня не слов, дабы описать то, что я чувствую, ту любовь, которую я питаю к вам. Я вошел в этот сериал и полюбил его и его историю. Для меня было важно показать с хорошей стороны Паргалы, я хотел к тому же показать свой актерский талант, но это было сложно, когда я работал с такими профессионалами...
    Паргалы - вызывает интерес и любопытство. Нужно было показать еще и любовные чувства. Ибрагим Паша был когда то самым могущественным человеком, после самого Султана, но как оказалось его стремление к власти не имело положительных результатов. Жаль...

-Как вы думаете почему есть такой интерес к сериалу?

-Сценарий очень красив и интересен, я сам до сих пор смотрю сериал и этот интерес не потерялся. Все видят Сулеймана Кануни, который был самым могущественным Султаном Османской Империи и эту историю могут видеть 47-ми странах мира, я рад этому. Сам интерес вызван потому, что люди могут знать историю не прочитав книг, а просто посмотрев пару серий сериала «Великолепный век».
    -В 2011-ом году вы получили награду «Самая лучшая мужская роль», как вы относитесь к этому?

-Для меня это было очень неожиданно!Естественно, я чувствовал огромную радость и счастье, тоже и чувствовал бы любой актер на моем месте.

-Греческим зрителям очень интересно, чем же закончится сериал. Вы могли бы открыть нам эту тайну?

-Нет, не могу, во-первых мне самому никто не рассказал(Смеется), а во-вторых я тоже уже такой же зритель, как и вы, я тоже в неизвестности. Но сказать могу одно, основа финала сериала будет взята из истории.
    -Ваша любовь к Ибагиму заставила влюбиться в вас много женщин,каково это?

-Мое отношения к Ибрагиму все изменило. Он вырос во дворце Сулеймана с наивностью и с некой чувствительностью. Это сделало его романтиком. Это трудно сыграть...
    -Роль Ибрагима открыло для вас новые двери к успеху. Вам поступают сейчас какие то предложения?

-Конечно же поступают! Но я еще отдыхаю после сериала, изучаю историю, гуляю, делаю то, что мне не удавалось сделать во время съемок сериала.
    - У многих актеров возникает вопрос «Театр или телевидение», что для вас разумнее?

-Для меня нет разницы между телевидением и театром. В обоих случаях на тебя смотрит зритель и оценивает твою роль.

-И последний вопрос таков,есть ли то что бы вы хотели рассказать нам,свое мнение?

-Я хочу поблагодарить весь остров Лесбос за отлично проведенное время. Спасибо и вам за этот интересный день, интересные вопросы, я посылаю свое уважение, любовь к своим фанатам. Спасибо всем!

Перевод и поиск информации: Рома Не Подарок.
    Переведено и подготовлено: muhtesem_yuzyil_fan.

4. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Ибрагим Паша со своими фанатами.

Вложения:

• 6038940.jpg
      6038940.jpg
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      90
    • 5103641.jpg
      5103641.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      95
  5. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Окан и Юсуф Беркан Демирган ( маленький Шехзаде Мустафа)

Вложения:

• 6054371.jpg
      6054371.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      65
  6. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Возможно Окан Ялабык и впрямь станет османским султаном!
    Компания Tims Production думает снять сериал о жизни султана Абдул-Хамида. Сериал будет называться "Fedai"/"Патриот" и возможно выйдет в прокат на канале Star уже в 2014 году, поэтому борода Окану еще понадобится:)

Вложения:

• 3996325.jpg
      3996325.jpg
      Размер файла:
      34 КБ
      Просмотров:
      102
    • 8690469.jpg
      8690469.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      71
  7. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Все мы знаем красивого, талантливого, одним словом великолепного актёра Окана Ялабыка, Ибрагима Пашу сериала “Великолепный век”.

О личной жизни Окана в прессу попадает мало информации, но о том, что актёр два года чуть не женился на турецкой актрисе Ханде Сорал знают все, сейчас же у Ялабыка появилась новая любовь. Сейчас актёр встречается с актрисой Ханде Догандемир.

Новой любви Ялабыка 28 лет, родилась она в Анкаре. Фильмография не большая, но прославиться в Турции смогла.

Пара встречается уже 2 месяца, но отношения стали известны только на днях.
    Забавно - у них одинаковые имена

8188454.jpg

8. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Новая роль Окана Ялабыка из Визиря в Султаны!

Окан Ялабык в 2014 году вернется на экраны с сериалом "Fedai" который будет транслироваться на канале Star Tv. Сериал будет рассказывать историю 2 Абдульхамида, который оставался на троне 33 года. Окан готовится к новой роли читая исторические книги. Сериал будет снимать "TIMS" , актерский состав станет известен в ближайшее время.

Вложения:

• 4645166.jpg
      4645166.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      124
    • 5218478.jpg
      5218478.jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      105
  9. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Окан Ялабык приобрел виллу в Сарыер – одном из самых зелёных и красивых районов Стамбула, стоимость купленной недвижимости 1,5 млн. долларов. Окан, судя по последним новостям СМИ готовится к новой роли. Актера ждет повышение, ведь на этот раз ему досталась роль не главного визиря Ибрагима Паши, а самого султана Абдулхамида.

Вложения:

• 9127077.jpg
      9127077.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      111
    • 3026731.jpg
      3026731.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      84
  10. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Ибрагим Паша будет править Империей!

Ибрагим Паша, Великий Визирь сериала “Великолепный век” Окан Ялабык на этот раз будет сам править Империей. В новом сериале он сыграет Султана Абдулхамида II .
    Чтобы лучше понять своего героя, Окан глубже изучает времена правления Абдулхамида. Этот Султан правил 33 года.
    На днях уже прояснится полный актёрский состав. Создателями сериала являются Tims Productions.
    s5734136.jpg

Поделиться этой страницей