Загрузка...

ЗЕРРИН ТЕКИНДОР/ZERRIN TEKINDOR

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актрис", создана пользователем Victoria, 27 дек 2013.

1. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    по моему это с дня рождения Киво... нет?

2. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    да правда, Зеррин и Фарах с дня рожденья Кыванча))

3. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    то то я смотрю фотки знакомые :rolleyes:

Томирис нравится это.
  4. SofiaCelik
    Оффлайн

SofiaCelik Пользователь

Симпатии:
    340
    Баллы:
    65
    Зеррин Текиндор
    QCe-D7Fj6OA.jpg

5. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Новое фото от Зеррин Текиндор
    Xuwq3P0esi0.jpg DTrowuxejbs.jpg

6. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Новые фото от Зеррин Текиндор (Лейла в сериале Кара севда)
    zPt9ouKMg8E.jpg xOUuoGp_cok.jpg

7. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    Популярная и успешная актриса Зерин Текиндор известна и своими художественными работами. В 1990-1994 годах она училась на Факультете живописи в Университете Билькент. После этого она часто берет уроки живописи, совершенствуя свое мастерство. Актриса в июне прошлого года выставлялась в Штутгардте ( Германия) на Арт ярмарке. В Этом году работы актрисы будут выставлены в Майами с 30 ноября по 4 декабря на МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
    0IHO57BmNZs.jpg y3vCfVAfpWE.jpg
    переведено и подготовлено: limsa

8. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Ради сына бросила любимого!

Известные деятели искусства Халюк Бильгинер и Зеррин Текиндор расстались после 6 месяцев отношений.

Вот что пишет Бюлент Джанкурт в газете "Утро": Я узнал, что большая любовь известных деятелей искусства Халюка Бильгинера и Зеррин Текиндор закончилась спустя 6 месяцев. После развода с Зухал Олджай, Бильгинер женился на Ашкын Нур Энги и развёлся с ней в 2012 году. Как выяснилось, в том же году у него завязались отношения с коллегой по работе Зеррин Текиндор.

Более того, в своём репортаже Нур Энгин заявила:" До сегодняшнего дня, меня огорчило только одно предательство." Это прокомментировали как "Бильгинер изменил Нур с Зеррин Текиндор". В результате предательства, или же после развода начались их отношения, я не знаю, но Текиндор и Бильгинер жили счастливо своими отношениями в течении 6 месяцев. В Лондоне они приобрели апартаменты и часть года провели там. Уже думали что во время своей "второй весны" они нашли свою любовь, но не случилось. Как я узнал из ближайшего окружения, в большое любви поставлена жирная точка. Ближние не особо верят в возможность примирения. Ну а если узнать причину расставания.... Между ними стал сын Зеррин Текиндор и Четина Текиндора - Хира Текиндор.

Хира Текиндор выступил режиссёром театральной постановки "Трамвай желаний", в которой главную роль должна была сыграть Текиндор. Спектакль должен был быть представлен в заведение Бильгинера "Ателье игры." В феврале начали репетиции , но Бильгинера не устроила работа Хиры, и он пожелал второго режиссёра. Зеррин Текиндор это очень расстроило и она поругалась с Бильгинером. В разгоревшейся ссоре, ни Текиндор не отступала от того, чтобы Хира был единственным режиссёром, ни Бильгинер не отступился от своего решения. В конце концов, Бильгинер отменил премьеру назначенную на 19 апреля и расстался с любимой. Иными словами "Трамвай желаний" принёс конец большой любви. Один не пошёл на уступки из-за сына, другой от любви к искусству, таким образом расставание стало неизбежным."
    Ради сына бросила мужа!.jpg

9. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Рейтинг за 11 мая:

TOTAL:
    2. Моя Родина - это ты - 5.58%(-0.45)
    3. Пастушья звезда - 4.77%(+0.13)