Загрузка...

Шридеви/Sridevi

Тема в разделе "Фан Клуб Индийских Актрис", создана пользователем Sofia))), 26 июн 2014.

1. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Биографии кумиров Шридеви

2. бонечка
    Оффлайн

бонечка Пользователь

Симпатии:
    496
    Баллы:
    65
    Шридеви со своим супругом на праздновании Дня Рождения Римы Джейн, выглядит потрясающе...!good
    dZqQmxVni6s.jpg

3. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Ужасная новость... по сообщениям индийских СМИ Шридеви скончалась...

О смерти Шридеви написал "Хиндустан Таймс" со ссылкой на семейные источники. Шридеви умерла 24 февраля, в Дубаи. У нее остановилось сердце. Шридеви вместе с мужем Бони Капуром и младшей дочерью поехала в Эмираты на свадьбу своего племянника.
    Ей было только 54 года...
    Смерть актрисы подтвердил официально и посол Индии в ОАЭ Навдип Сури. Он сказал, что приложит все силы, чтобы семья смогла уладить все формальности и покинуть Дубаи вместе с телом Шридеви.
    PI3tZ8wb2Co.jpg

4. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Некоторые подробности о Шридеви.
    Пишут, что она поднялась в свой номер около 11 часов вечера 24 февраля и зашла в ванну. Там у нее случился сердечный приступ. Возможно, если бы это произошло среди людей и ей вовремя оказали бы медицинскую помощь, она бы не умерла.
    Деверь актрисы, Санджай Капур, рассказал, что она никогда не жаловалась на сердце и жила полноценной жизнью.
    Тело актрисы доставят в Индию к 23 часам сегодня, 25 февраля. Самолет предоставил Мукеш Амбани (индийский магнат и поклонник актрисы).
    Прощание и последний обряд назначены на завтра, 26 февраля.

dhVN_2kfQU0.jpg

5. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Вот как восприняли трагическую новость об уходе Шридеви ее друзья, коллеги по киноцеху и поклонники.
    wvgmdQFlkfQ.jpg

Режиссер Шекхар Капур:

- Шридеви... ушла. Это похоже на то, что вместе с ней закончилась эпоха. Удивительная душа ушла, оставив нам любовь, воспоминания и невероятную скорбь.

Актер Раджкумар Рао:
    - Не могу поверить, что ты ушла так скоро. Ты - моя самая любимая актриса, я благодарен тебе за то, что ты всегда вдохновляла меня своими добрыми словами. Я всегда буду обожать тебя. Ты говорила, что нам нужно снять совместный фильм. Сохраним это обещание до нашей следующей жизни. Я люблю тебя и ты будешь в моей жизни навсегда. Покойся в мире, мэм.

Композитор А.Р. Рахман:
    - Соболезнования семье.

Актриса Катрина Каиф:
    - Моя любимая актриса, легенда и самая нежнейшая из женщин. Невероятная трагедия. Молюсь за семью.

Продюсер Экта Капур:
    - У сильных женщин самые слабые сердца.

Актер Сушант Сингх Раджпут:
    - Я потрясен и разбит горем. Хотелось бы, чтобы это оказалось плохим сном, от которого нужно проснуться.

Актер Дилжит Досандж:
    - Она - моя любимая сестра. Я видел несколько ее фильмов. Но никогда не работал с ней. Новость о ее смерти очень огорчила меня.

Актриса Гаутами:
    - Я потрясена и убита горем. Это легенда моего времени, которая ушла слишком скоро. Она незаменима и незабываема.

Актер Рана Даггубати:
    - От образа ребенка - к легендарной кинозвезде! Прервалось путешествие одной из самых харизматичных женщин в мире кино.

Актер Нани:
    - У меня нет слов, я чувствую глубокую потерю. Всегда хотел сказать спасибо, если когда-нибудь встречусь с ней. Спасибо вам, мэм. Я ваш поклонник на всю жизнь.

Актер Амир Кхан:
    - Я глубоко опечален несвоевременным и трагическим уходом Шридеви-джи. Я всегда был большим поклонником ее таланта и достоинства. Сердечные соболезнования семье. Мэм, мы всегда будем помнить вас с любовью и уважением.

Режиссер С. С. Раджамули:
    - Я потрясен услышать такие новости. Первая леди-суперзвезда страны. 50 лет из своих 54 она была превосходной актрисой. Какое восхождение по жизни и такой неожиданный конец. Пусть ваша душа успокоится, Шридеви-гару.

Актер Махеш Бабу:
    - Потрясен новостью о смерти Шридеви-гару. Она была воплощением всего удивительного, как актриса и как женщина. Моя любимая актриса на все времена. Она ушла слишком рано.

Актриса Каджал Аггарвал:
    - Меня шокировала внезапная кончина моей любимой актрисы, которой я всегда подражала.

Актер Нивин Поли:
    - Шокирующее и душераздирающее известие. Ее элегантность, ее талант к танцам были абсолютно неповторимы. Спасибо за все удивительные воспоминания. Пусть ее душа упокоится с миром.

Актриса Прити Зинта:
    - Я убита горем, когда узнала, что моей любимой Шридеви больше нет. Мне так грустно, потому что я искренне любила ее.

Актер Анупам Кхер:
    - Я всегда буду помнить Шридеви и скучать по ней - по яркой, блестящей, красивой, уникальной.
    Режиссер Рам Гопал Варма:
    - Я ненавижу бога за то, что убил Шридеви, и я ненавижу Шридеви за то, что она умерла.

Актер Камал Хаасан:
    - Я был свидетелем жизни Шридеви от подростка до великолепной женщины, какой она стала. Ее слава была заслужена. Много счастливых моментов всплывали в моей памяти при каждой нашей встрече. Мы будем скучать по ней.

Также к соболезнованиям присоединились Шилпа Шетти, Анушка Шетти, Аллу Арджун, Паринити Чопра, Судип, НТР.мл., Мадхури Диксит Нене, Дипика Падукон, Акшай Кумар, Камал Хасан, Раджникант и другие
    #Sridevi

6. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Очень жаль... такая молодая. Я в шоке((

7. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Детская фотография Шридеви с ее мамой и папой...
    E_F70lZRwoA.jpg

admin нравится это.
  8. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Последний день Шридеви. Со своей дочерью.
    В Дубаях на свадьбе племянника:(
    kWwGmk3hP4o.jpg 1h1c5vjhdms.jpg ZFwkTWSSRVM.jpg

koshelek нравится это.
  9. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    lwxKKjowzbQ.jpg
    вечная память великолепной актрисе...