Загрузка...

НЕБАХАТ ЧЕХРЕ/NEBAHAT ÇEHRE

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актрис", создана пользователем Victoria, 27 дек 2013.

1. Aza
    Оффлайн

Aza Пользователь

Симпатии:
    383
    Баллы:
    45
    photo_03.jpg photo_10.jpg
    Небахат, без преувеличения можно сказать, что и за пределами экрана вы всегда были «модной иконой» Турции. Поделитесь секретом своей красоты.

Моя карьера началась с того, что в 15 лет я выиграла титул «Мисс Турция». После этого я работала манекенщицей на показах и фотомоделью. Поэтому мне повезло примерить на себя множество разных образов, а в итоге найти то, что подходит именно мне. Я и сегодня не боюсь экспериментов в одежде, но делаю это всегда с оглядкой на свой возраст. Наверное, в этом и есть мой секрет − я не боюсь выглядеть современно. Тем более, что сегодняшняя мода рассчитана не только на молодых девочек с нулевым размером.

Недавно вы завершили свою работу на проекте «Великолепный век». Можете поделиться планами на будущее?
    Я работаю без перерыва уже больше 8 лет. Хочу отдохнуть несколько месяцев. Но скорее всего, проведу это время за чтением сценариев, множество которых мне прислали за время работы над «Великолепным веком».
    photo_13.jpg photo_14.jpg

Роль матери Султана Сулеймана не изменила ваших взглядов на семейную жизнь?
    Я довольная своей жизнью, меня окружают друзья и близкие мне люди, я люблю свою профессию, и она отвечает мне взаимностью. И не думаю, что ради какого-нибудь мужчины я буду готова отказаться от своей жизни. Нет, я не зарекаюсь полюбить вновь, но прекрасно понимаю, что мужчины моего возраста обычно состоят в браке, и найти себе достойного спутника жизни – один шанс на миллион. А я не играю в лотерею.

admin нравится это.
  2. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Aza, спасибо за интервью дорогая!!!!!!!!

3. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Небахат Чехре на презентации новой коллекции BNG 2013 весна-лето.
    1MKcXaTTWIk.jpg

4. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Небахат Чехре. Женщина, одна из немногих, кто за столько лет сумела сохранить не только свою подтянутую кожу и хорошую внешность,но и обаяние,харизму,стиль, чувство, и любовь всех её поклонников!
    6190768.jpg 5423194.jpg

5. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
  6. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
  7. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    После похода по магазинам в районе Этилер Стамбула, Небахат Чехре с друзьями зашли в одно из местных кафе. Актрисе нужно было лишь закапать в глаза лекарство как фоторепортеры тут как тут... и заснимут в самый неподходящий момент))

6843392.jpg 7389920.jpg

8. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    5896026.jpg

admin нравится это.
  9. бонечка
    Оффлайн

бонечка Пользователь

Симпатии:
    496
    Баллы:
    65
    Небахат чехре, познакомившая Мерьем Узерли с Джаном Атешем дала интервью Гульбахар Каракуш в Келебеке.

Отрывок из интервью:
    - Я не планировала знакомство Мерьем и Джана. Мерьем Узерли имеет право родить своего ребенка, несмотря на нежелание Джана Атеша

-По этому поводу Вы сказали: «Человека нельзя заставить стать отцом без его желания. Если бы я могла, то я бы сказала это лично Мерьем».
    - Я такого не говорила. Это желание Мерьем, ее личная жизнь. Почему я должна вмешиваться в ее личную жизнь, какое я имею право говорить что либо подобное. У моих молодых племянников, родственников есть жены, мы с ними в дружеских отношениях. Если я ни разу в жизни не вмешивалась в их жизнь, как я имею право вмешиваться в жизнь других? Это их собственный выбор, предпочтения. Ну конечно после всего произошедшего вы наверное подумали: «Лучше бы она их не знакомила»? Однажды вечером мы шли на ужин, а Узерли – моя коллега, была здесь одинока. Я спросила: «Мерьем, мы идем ужинать с друзьями, взять тебя с собой?». Она сказала: «Пошли». В тот день там был Джан.
    Это был их выбор. Никогда не было такой ситуации: «Джан, я привела к тебе Мерьем». Ничего не планировалось заранее. Их отношения очень красиво продолжались 1,5 года. В 30-е день рождения Мерьем, Джан был вместе с их семьей. Хоть я и познакомила их во время того ужина, я не следила за их отношениями. И вообще я гораздо раньше ушла из сериала.
    2729886.jpg

admin нравится это.
  10. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    кашолка старая, сама свела их теперь заднюю включает, зла не хватает, стерва [​IMG]

gugula нравится это.

Поделиться этой страницей