Загрузка...

МЕРВЕ БОЛУГУР

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актрис", создана пользователем admin, 15 июл 2014.

1. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Мерве Бологур на отдыхе с мужем
    MNgOiOybdg4.jpg UIAbSWOlmWs.jpg 5qV66V1TSWc.jpg

2. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Вчера вечером, популярная турецкая актриса Мерве Болугур и её супруг - Мурат Далкылыч, навестили в роддоме актрису Пелин Карахан, которая несколько дней назад родила второго сына.
    На вопросы журналистов о разводе, супруги эти слухи в очередной раз опровергли и поделились следующим: "Я хочу девочку, а Мерве мальчика. Дай Бог, мы следующие".
    мерве.jpg

3. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    В программе "Magazin D Yaz" озвучили что Мерве Болугур и Мурат Далкылыч приняли решение поставить точку в 2-летних семейных отношениях. В репортаже говорились о том, что Далкылыч перебрался в Бодрум, а Болугур осталась в Стамбуле.

Но правда выяснилась не пройдя много времени. Уставший постоянно опровергать слухи о разводе Далкылыч, в конце концов дошёл до точи кипения.
    При помощи менеджера он опроверг слухи такими словами:" Мы не разводимся. В связи с интенсивностью концертов, я нахожусь за городом. И у Мерве новый проект. Все в порядке... Мы устали от этих сплетен."

Не смотря на заявления мужа, Болугур хранит молчание...
    В программе Magazin D Yaz озвучили что Мерве Болугур и Мурат Далкылыч приняли решение....png

4. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Позавчера актриса Мерве Болугур была замечена с своей подругой Ягмур Танрысевсин в районе Акатлар в одном из заведений. Актрису засекли когда она садилась в авто, вопросы журналистов оставила без ответов.
    Позавчера актриса Мерве Болугур.jpg

Поделиться этой страницей