Загрузка...

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актеров", создана пользователем admin, 13 дек 2013.

1. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    Спустя 4 года Кыванч Татлытуг вновь стал лицом модной марки одежды "Mavi".
    киво.jpg
    На презентации новой рекламы актер ответил на вопросы журналистов.

О съемках рекламы актер рассказал следующее: "Съемки прошли очень весело. Синди Мелло (модель, партнерша по рекламе) - большой профессионал. Несмотря на то, что погода была немного холодной, результат работы согрел наши души. Я получил много удовольствия от работы".

По поводу волос актер поделился: "Волосы у меня были длинные, я подстригся. За длинными волосами тяжело ухаживать, поэтому подстриг. Теперь мне легче"

Также у актера спросили о похудении, на что он ответил: "Долгое время я не мог заниматься спортом из-за травмы ноги. Я перенес операцию, после которой была длительная реабилитация. Сейчас я полностью здоров и начал потихоньку возвращаться к занятиям спортом. Да и это переменчиво: человек то набирает вес, то сбрасывает. Это еще зависит от условий работы. Иногда мы работаем в очень высоком темпе, при котором даже не успеваем питаться. Помимо этого мне нечего сказать".

Также актер сообщил поклонникам хорошую новость: "Летом я снимусь в одном иностранном фильме. После окончания сериала у меня есть 1-1,5 месяца свободного времени, я отправлюсь в Америку на съемки фильма. Я очень взволнован. Что будет в грядущем телевизионном сезоне мы не знаем, но уже понемногу начинаем обсуждать. В фильме же я буду единственным турком, история очень интересная, но больше я вам не могу ничего сказать, это будет неправильно. Потому что я еще не разговаривал с создателями: может быть, что они не возьмут меня или же сценарий поменяется. Но история красивая, меня очень заинтересовала и взволновала. Дай Бог, все получится, и результаты будут тоже прекрасными".

koshelek нравится это.
  2. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Кыванч Татлытуг внес поправки в свой действующий контракт.
    По новостям турецких СМИ, Кыванч Татлытуг, исполняющий в настоящее время главную роль в сериале "Джейсур и красавица", изменил некоторые пункты, в своём трудовом договоре. По сообщениям, стало известно, что Кыванч попросил сделать выходными значимые для него даты, а конкретно: дни рождения, годовщину свадьбы и прочее.
    Таким образом, теперь график съемок сериала, во многом, будет зависеть от известного актера.
    Кыванч Татлытуг.jpg

3. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой, которые проводят в этом году отпуск на собственных яхтах, на прошлой неделе гуляли по бухтам Мармариса. Актеры, вернувшиеся в Бодрум, днем ранее вместе совершили ныряние под воду. Татлытуг и Улусой погрузились в воду на острове Яссыада, который находится на границе Турции и Греции. Не знавшие о том, что в этом месте ныряние запрещено, друзья подверглись предупреждению со стороны береговой охраны. Ответственные лица сначала включили серену, а потом попросили актёров выйти из воды. Чагатай Улусой и Кыванч Татлытуг, пережившие небольшой шок, вернулись на яхту и переоделись. Береговая охрана привязала яхту к своей лодке и проверила документы у отдыхающих. После того, как ситуация прояснилась, охранники сделали с актерами фото на память.

Также вышли новости о том, что гостями на яхте Татлытуга, который с супругой отправился к греческим островам, был Чагатай Улусой и его девушка. Компания сошла на берег во время таможенного досмотра. Чагатай с девушкой были неразлучны во время шоппинга. Также говорят о том, что 'таинственная незнакомка' - сестра Башак Дизер - Букет.
    Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой....jpg Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой...2.jpg

4. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Будет снят ремейк фильма 90-х "Встреча с Вампирами".В оригинале главную роль играл-Том Круз,в турецкой версии главного героя сыграет-Кыванч Татлытуг.
    Будет снят ремейк фильма....jpg

5. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Бюшра Девели новая партнерша Кыванча Татлытуга

После фильма «Сон бабочки», который вышел на экраны четыре года назад, Кыванч Татлытуг возвращается с новым фильмом, съемки которого начнутся в следующем месяце. Стало известно, что главная женская роль в фильме досталась Бюшре Девели, которая на данный момент задействована в сериале «Фи».
    Бюшра Девели новая партнерша Кыванча Татлытуга.jpg

6. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Актер Кыванч Татлытуг и его супруга, стилист Башак Дизер арендовали виллу у Демет Акбаг за 120 000 лир\ год. Аренду виллу оплатили сразу.

Ходят слухи, что спокойные жители 4-этажных вилл по соседству устали от шума своих звездных соседей. Кыванч Татлытуг оборудовал в доме звуковую систему и с супругой громко смотрит даже сериалы. Более того, из-за этого даже переехала одна семья. Только когда пара на отдыхе, соседи тогда обретают покой.
    Актер Кыванч Татлытуг и его супруга.jpg

Поделиться этой страницей