Загрузка...

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актеров", создана пользователем admin, 13 дек 2013.

1. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    Кыванч Татлытуг и Чагатай Улусой после посещения матча Бешикташ - Галатасарай.
    JvK2br1C4Qg.jpg

Алина и koshelek нравится это.
  2. бонечка
    Оффлайн

бонечка Пользователь

Симпатии:
    496
    Баллы:
    65
    Вчера вечером Кыванч Татлытуг со своей супругой Башак Дизер встретились с своими друзьями супружеской парой Кыванчем Касабалы и Седеф Авджы. На выходе из заведения Кыванч Татлытуг немного поговорил с журналистами, рассказав, что он смотрит сериал "Внутри" и добавил :" Мне очень понравилась игра Чагатая и его сериал."
    OKnyAhj0YXE.jpg Y6lQxH5S2Uc.jpg

3. бонечка
    Оффлайн

бонечка Пользователь

Симпатии:
    496
    Баллы:
    65
    Киво со своим питомцем по имени Марс
    deF0_V696X4.jpg

4. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Новые фотографии Кыванча.
    5ickATpRDqg.jpg 8v9UtlCn_l8.jpg
    76dslZWGvR4.jpg a41rfSkZQPU.jpg
    uUYVEc0Sg7E.jpg

gugula и Алина нравится это.
  5. Алина
    Оффлайн

Алина Пользователь

Симпатии:
    320
    Баллы:
    65
    Сегодня в тур.СМИ.
    U8t_unW0fh4.jpg
    Супружеская пара КыванчТатлытуг и Башак Дизер, присутствовали на премьере театральной постановки Тубы Юнсал. Все обратили внимание, как Киванч, не отпуская рук своей супруги, говорил о своем новом проекте.
    fd4KxriL13w.jpg iGMVXT_GxsM.jpg

gugula нравится это.
  6. Алина
    Оффлайн

Алина Пользователь

Симпатии:
    320
    Баллы:
    65
    Любовь Кыванча, к животным.
    kaGTtUY5jiY.jpg
    Кыванч Татлытуг, который в скором времени появится на экранах с Тубой Бюйукустун, в сериале "Смелый и красивая", на днях был замечен в магазине, для домашних животных , в котором купил все необходимые вещи для своей собаки. Пока ему выдавали чек, в объектив попало с какой любовью он играл со своим питомцем. В ответ на то что его спросили : По отцовски скучаете ?.. он ответил: это мне даровано судьбой. После сказанного, он вышел из магазина.

gugula нравится это.
  7. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Что сказал Кыванч Татлытуг по поводу Тубы Бюйюкюстюн?
    C99c7Qryhis.jpg
    Вчера в ТРЦ Зорлу ставилась театральная постановка "Звезда без имени". главные роли в которой исполняют Туба Юнсал, Йыгит Паркмен, Мельда Нарин Гюлер и др. Театральную постановку пришли посмотреть супружеская пара Башак Дизер Татлытуг - Кыванч Татлытуг, Бегюм Кютюк Яшароглу - Эрдиль Яшароглу, Хатидже Аслан, Ханде Атаизи и др. известные личности.

По поводу постановки Татлытуг сказал :" Я поздравляю Тубу. Хорошая работа и очень хорошая игра."

Когда у актера спросили за сериал "Джесур и красавица", в котором он разделил главную роль с Тубой Бюйюкюстюн, актер сказал следующее :" Это история, в которую я очень поверил. С Тубой мы очень гармоничны. Хорошо ладим. Мы стали хорошей двоицей. Я очень верю в то, что это понравится. Я 2,5 года сделал перерыв. Вы знаете, я не буду разговаривать в спешке."

8. SofiaCelik
    Оффлайн

SofiaCelik Пользователь

Симпатии:
    340
    Баллы:
    65
    Кыванч Татлытуг на обложке GQ Turkiye 2016 _ Актер года!

4CPS_UDlm-A.jpg HlwZr0X_RjI.jpg

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
  9. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    В новогоднюю ночь 31 декабря 2016 года, Кыванча Татлытуга с супругой Башак Дизер папарацци заметили выходящими из больницы Liv Hospital.
    На вопросы о том, что случилось, Кыванч ответил, что ничего серьёзного не произошло, что у него просто пропал голос и он обратился к врачу. А в настоящее время, у актера все в порядке.
    Кыванч Татлытуг : "- Друзья, у меня просто пропал голос и я обратился в больницу. У нас нет никаких проблем, я хорошо себя чувствую. Всем счастливого Нового года."
    Сегодня же турецкие журналисты опубликовали свою версию того, зачем на самом деле Кыванч приезжал в больницу. Как они выяснили, знаменитый актер обратился к врачу, в связи с болями в груди. Осмотр длился около двух часов, но результаты анализов оказались хорошими.
    kivanc-tatli-092751VA.jpg aYSO14SdywU.jpg
    bCtpyINZfRg.jpg

gugula нравится это.
  10. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Супруга Кыванча Татлытуга - Башак Дизер, поделилась сегодня фото, где её супруг с удовольствием играет в снежки со своим питомцем. Напомню, что вчера в Стамбул пришла настоящая русская зима, а город просто завалило снегом.
    7DMd6cS9XNo.jpg снег в стамбуле.jpg
    FTIBS6N3JYs.jpg ZW6-BfY57_U.jpg

Поделиться этой страницей