Загрузка...

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актеров", создана пользователем admin, 13 дек 2013.

1. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Кыванч Татлытуг/Kıvanç Tatlıtuğ
    Турецкий актёр, художник дубляжа и модель.
    Дата рождения: 27 октября 1983 года • скорпион • 33 года
    Место рождения: Адана, Турция
    Образование: Lise Mezunu
    Рост: 1,87
    Вес: 75 кг
    Супруга: дизайнер - Башар Дизер

Киво.jpg

Биография:
    Кыванч Татлытуг -
    красивый, голубоглазый турецкий актер и любимец публики. В переводе с турецкого, имя "Kivanc" означает "Гордость". По опросу газеты Hurriyet за июль 2009 года, Кыванч Татлытуг был признан самым сексуальным мужчиной Турции.
    Кыванч Татлытуг родился в городе Адана и имеет боснийские корни. С детства серьезно занимался спортом. В возрасте 7 лет, Кыванч был отправлен на учебу в Yenice Private High School, где начал профессионально заниматься баскетболом и весьма в этом преуспел. Его спортивная карьера, началась именно в Адане, где он играл в профессиональный баскетбол, в престижных баскетбольных клубах, таких как DSI.
    В связи с болезнью отца, семья Кыванча Татлытуга, была вынуждена переехать в Стамбул , чтобы его отец мог получить надлежащее лечение. В Стамбуле, будущий актер получил предложение от баскетбольного клуба "Ulkersport" и играл за этот клуб в течение 2 лет. Затем, Кыванч перешёл в баскетбольный клуб "Fenerbahçe ve Beşiktaş", где играл 1 год. Во время работы, в баскетбольной команде "Beşiktaş", Кыванч получил серьезную травму, после чего с баскетбольной карьерой пришлось закончить.
    После окончания спортивной карьеры, Кыванч Татлытуг всерьёз занялся модельным бизнесом. В течении 2-х лет, Кыванч работал моделью, в модельном агентстве Gaye Simen, где принимал участие в различных проектах. В 2002 году, Кыванч Татлытуг получил титул "Лучшая модель Турции/Best Model of Turkey ". Это была его первая победа, после чего Кыванч вышел на первый план, на мировой модельной арене. После первого модельного конкурса, Кыванч Татлытуг участвует в конкурсе "Лучшая Модель Мира/Best Model of World " и вновь становится обладателем заветного титула. После чего, на Кыванча Татлытуга, начинают сыпаться предложения о работе со всего мира. Крупнейшее модельное агентство Парижа, делает ему предложение о работе, после чего Кыванч переезжает жить и работать во Францию. В течение 1,5 лет Кыванч Татлытуг успешно делает модельную карьеру, но спустя определенное время, понимает, что хочет стать актёром. В 2005 году, получив из Турции приглашение на роль в сериале "Серебро/Gumus", Кыванч не раздумывая возвращается на родину. Роль Мехмета, в сериале "Серебро/Gumus", не остаётся незамеченной, как продюсерами так и зрителями. После чего, Кыванча приглашают в следующий проект под названием "Американцы на Черном море 2". Затем последовали работы в таких культовых сериалах, как: "Менекше и Халиль" и "Запретная любовь". В последнем, Кыванч сыграл вместе с Берен Саат , показав потрясающую химию между актерами и сыграв эгоистичного парня, который имеет любовную связь с молодой женой своего дяди. За роль в этом сериале, Кыванч Татлытуг получил престижную турецкую награду "Золотая бабочка", в категории "Award for Best Actor in a Leading Role".
    Текущий проект:
    В настоящее время, Кыванч Татлытуг, играет ключевую роль в сериале "Джейсур и Красавица" (2016). Его партнершей по сериалу стала Туба Буйукустун. Сериал транслирует телеканал STAR TV.

Личная жизнь Кыванча Татлытуга:

Кыванч Татлытуг, познакомился со своей будущей женой, дизайнером Башак Дизер, во время съемок сериала «Запретная любовь». Башак работала в сериале, художником по костюмам и шила Кыванчу костюмы для съемок. Долгое время пара встречалась и вот 19 февраля 2016 года, в Париже в посольстве Турции, Кыванч и Башак поженились.

Награды:
    2002 - Лучшая модель Турции
    2002 - Лучшая модель мира
    2009 - Галатасарай университет - Лучший актер (Запретная любовь)
    2009 - İstek Özel Semiha Şakir Lisesi - Лучший актер (Запретная любовь)
    2009 - İstanbul Aydın Üniversitesi - Лучший актер (Запретная любовь)
    2009 - Beykent Üniversitesi - Лучший актер (Запретная любовь)
    2008 - 36 церемония премии Золотая Бабочка - Лучший актер (Запретная любовь)
    2010 - Elle Style Awards - Самый Стильный актер (Запретная любовь)
    2011 - 10. Yıldız Teknik Üniversitesi - Лучший актер (Кузей Гюней)
    2011 - Ассоциация журналистов радио и телевидения (RTGD oscars) - Актер года (Кузей Гюней)
    2012 - Galatasaray Üniversitesi İşletme Kulübü - Лучший актер (Кузей Гюней)
    2011 - 39 церемония премии Золотая Бабочка - Лучший актер года (Кузей Гюней)
    2011 - 11. ROTABEST Ödülleri - Лучший актер года (Кузей Гюней)
    2011 - Esenler Belediyesi - Лучший мужской актер (Кузей Гюней)
    2012 - Quality of Mazine - Лучший актер (Кузей Гюней)
    2012 - Çanakkale Onsekiz Mart Üniversitesi - Лучший актер телесериала (Кузей Гюней)
    2012 - MGD 18. Altın Objektif Ödülleri - Лучшая мужская роль в драматическом сериале года (Кузей Гюней)
    2012 - 11. Yıldız Teknik Üniversitesi - Самый титулованный актер (Кузей Гюней)
    2013 - Yeditepe Üniversitesi Dilek Ödülleri - Лучший актер (Кузей Гюней)
    2013 - MGD 19. Altın Objektif Ödülleri - Лучший мужской актер (Сон бабочки)
    2013 - 18. Sadri Alışık Sinema ve Tiyatro Oyuncu Ödülleri - Самый успешный актер года (Сон бабочки)
    2013 - MEF Lisesi Yılının Fark Yaratan Ödülleri - Самый харизматичный Актер (Сон бабочки)
    2014 - 46. Sinema Yazarları Derneği Ödülleri - Лучший актер (Сон бабочки)

Фильмография:
    1. Смелый и красивая (2016) Джейсур
    2. Курт Сеит и Шура (2014)
    3. Сон бабочки (2013)
    4. Кузей-Гюней (2011) Кузей
    5. Эзель (2010) Ramiz
    6. Запретная любовь (2008) Бехлюль
    7. Менекше и Халиль (2007) Халиль
    8. Американцы на Черном море 2 (2007) Muzaffe
    9. Серебро (2005) Мехмет

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    Яссмин нравится это.
  2. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    8833450.jpg

Вложения:

• 8145397.jpg
      8145397.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      315
    • 4160479.jpg
      4160479.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      278
    • 9131666.jpg
      9131666.jpg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      270
    • 141375001ce3.jpg
      141375001ce3.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      320
    • mavi-jeans.jpg
      mavi-jeans.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      367
    • 9289085.jpg
      9289085.jpg
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      240
  3. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    А он на первый взгляд очень даже нечего по моему).

4. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Ты что gugula,)) он турецкий секси бой!!! Самый красивый мужик считается))). Он и правда лапочка!!!А ещё талантище!!!
    Ты с его участием фильмы не смотрела????

5. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Жизнь напротив Босфора без Азры.
    Кыванч Татлытуг, проживающий с Азрой Акын в Бейлербейи , когда любовь закончилась, решил начать новую жизнь.
    Кыванч переехал в новую квартиру 2+1 в Бебеке, в которой сейчас идёт ремонт.
    В течение трёх лет Кыванч Татлытуг проживал в Этилер, но в мае прошлого года переехал из-за того, что испытывал неудобство от соседства с девушками , которые проявляли к нему интерес. Знаменитый актёр, исполняющий роль в сериале Кузей-Гюней, переехал на виллу , расположенную вблизи Бейлербейи .Кыванч жил на этой вилле с Азрой Акын. На прошлой неделе Татлытуг с Акын расстался и решил начать новую жизнь в новом доме. Знаменитый актёр приобрёл на побережье квартиру 2+1 в трёхэтажном здании и скоро начнёт там жить. Квартирой занимается брат Кыванча, Джем Татлытуг, в настоящее время там полностью обновляется интерьер.
    9IRZKo7GFHc.jpg

6. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Интервью с Кыванчем Татлытугом.
    "Роли, которые больше всего понравились Кыванчу Татлытугу"

Дженгиз Семерджиоглу - соавтор Hürriyet Gazetesi Kelebek написал.....
    Четыре молодых финалиста конкурса " Кыванч приглашает тебя на ужин" встретились в " Rumelihisarı’ndaki Mama" ( ресторан- пиццерия в Стамбуле) В этом году, это был один из самых успешных социальных проектов в СМИ. Более 6 тысяч человек приняли участие и каждый из них ответил на 20 сложных вопросов, связанных с Кыванчем Татлытугом, такие например, как " Каким был последний альбом".
    В основном вопросы на встрече с Кыванчем задавали Ceren Zeyrek (21), Berker Akın (18), Cansın Ergün (13) и Tuğçe Kaya’ (17) , а я захотел быть наблюдателем. потому что самые трудные вопросы Кыванчу могли исходить от них. Мы сидели вместе с молодыми людьми и ели пиццу. Участники были достаточно активны , и мне не нужно было задавать вопросы в этом интервью. Я только немного направлял.....

- Сколько Вы сбросили кг?

Кыванч: Я не взвешиваюсь постоянно, но в последний раз 13 кг.

-Вы ходите к диетологу?

Кыванч: Нет, я не хожу к диетологу, но я очень осторожен в том, что ем и пью и конечно много занимаюсь спортом.

- Сколько Вы сейчас весите?

Кыванч: 76...Да на данный момент 76 килограммов.

- Где Вы жили в Адане?

Кыванч: В Барай Йолу (Baraj Yolu) Обращается к Джансину : " Сколько тебе лет?"

Джансин: Пошёл 13-ый.

Кыванч: Что?? 13-ый! ( смеётся) Значит, когда я снимался в своём первом сериале тебе было 7.

Джансин: Кто Вы по гороскопу?

Кыванч: По гороскопу Скорпион. Я думаю, что в интернете он был одним из вопросов обо мне. Кто будет пиццу у нас сегодня?

- Мы все....

Кыванч: В течение многих месяцев я не ел пиццу. Забыл её вкус....

- Какая ваша любимая еда?

Кыванч: Когда нормально питаюсь или когда я сижу на диете? Я, например, очень люблю манты. Другое...... Я люблю куриный суп. Затем сарма ( турецкая долма - голубцы в виноградных листьях) А также кебаб. Но на данным момент я восновном употребляю овощной суп...

- Как для Вас проходят съёмки в сериалах?

Кыванч: Устаю, но иду на них с наслаждением... Мне очень нравится " Кузей-Гюней".

- Вы действительно свободны только один день в неделю?

Кыванч: Да, мы отдыхаем всего один день.

- Какая роль Вам нравится больше всего?

Кыванч: Мне больше всего нравится роль Кузея, которую я сейчас играю. И Секыз....

- Кузей вам больше нравится, чем Бехлюль.

Кыванч: Бехлюль самовлюблённый тип. У Кузея есть характер, есть жизненная позиция. Этим аспектом мне Кузей ещё больше нравится.

- Почему Вы никогда не даёте интервью?

Кыванч: Я этого очень не люблю. На самом деле есть много причин, чтобы я это не любил... Мне просто скучно. А вообще-то я общительный человек.

Дженгир Семерджиоглу: Не смотря на то, что он выглядит серьёзным, на самом деле он очень интересный и весёлый

- В серии на прошлой неделе ваш глаз был сильно опухшим, сколько времени занял грим?

Кыванч: Для того, чтобы наложить на мой глаз такой грим, потребовался 1 час 10 минут. Я не говорю о съёмках, а о гриме.

- Где снимают сериал ?

Кыванч: В Азиатской части... Недалеко от Анадолу.
    Дженгиз Семерджиоглу :Какой вопрос Кыванча был самым трудным в интернете?

Финалисты: вопрос "Каким был последний альбом?"

Дженгиз Семерджиоглу: Действительно трудный. Вы ответили?

Финалисты: Нет...

Дженгиз: И всё-таки какой, Кыванч?

Кыванч: Альбом Kings of Convenience...... Это норвежский дует. На самом деле команда Yedigun подготовила более 100 различных вопросов и мы задали разные вопросы всем. Этот пожалуй наиболее сложный.

- Нравятся ли Вам реплики Кузея? Я нахожу их необычными .

Кыванч: Находите их необычными , хорошо....Но если вы посмотрите внимательней , вы увидите , что такие вещи происходят на самом деле . Таким образом, мы пытаемся объяснить, что все эти события , не зависимого от того плохие или хорошие, существуют . Здесь охвачена история жизни людей.

- История Кузея была для вас неожиданной?

Кыванч: В жизни есть критические моменты. Это история человека, который проходит этот критический период. Человек попадает в тюрьму без причины. Почему? Чтобы защитить брата. Потом выходит, пытается приспособиться, чтобы начать свой собственный бизнес. Если человек был осуждён, то люди всегда его будут обвинять, и не имеет значения, совершил он преступление или нет, поэтому он не сможет работать на официальной должности. Это драма, очень серьёзная драма. Ему не дают даже возможности проявить себя. В то время этому парнишке было всего 17 лет. Он очень хотел пойти в армию, как настоящий мужчина.

- Он также уличный боец.

Кыванч:У него есть смертельная рана, он не может нормально есть, у него проблемы с желудком. ЭЭЭ,господа, в этом состоянии вы не сможете найти достойную работу, нет других вариантов. Что ему остаётся? Только уличные бои......

- Вы с нами разговариваете голосом Кузея?

Кыванч: Нет. Я сейчас немного загрипповал, поэтому голос звучит грубовато. Но для роли , я думаю, это неплохо.

- Любите пиццу?

Кыванч: Я ем её впервые после нескольких месяцев. На самом деле я очень люблю поесть. Я могу сидеть и есть в течении нескольких часов. Я вообще-то эту пиццу могу съесть всю сам.

7. admin
    Оффлайн

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    uEySO4pII5w.jpg

Вложения:

• ZiFGR85f7LU.jpg
      ZiFGR85f7LU.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      458
    • 1ifzgE82oCA.jpg
      1ifzgE82oCA.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      377
    • G55Q-p7MzVE.jpg
      G55Q-p7MzVE.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      356
  8. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Семья Кыванча Татлытуга

Вложения:

• uxLbqvQZ2CM.jpg
      uxLbqvQZ2CM.jpg
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      688
    • епееее.jpg
      епееее.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      400
  9. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Kıvanç Tatlıtuğ in Elle Magazine MARCH 2013 PhotoShoot

10. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Фотосессия Кыванча Татлытуга для журнала Elle Новое)))

Вложения:

• _tu4PD3s5fI.jpg
      _tu4PD3s5fI.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      258
    • 3f5sTeDnKHg.jpg
      3f5sTeDnKHg.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров: