Загрузка...

Как знаки зодиака ждут автобус

Тема в разделе "Особый гороскоп", создана пользователем admin, 12 фев 2014.

1. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    0122507.jpg

1. ОВЕН - деятельный мизантроп, теряет терпение в первые секунды ожиданий, вечно смотрит на часы, уходит в одиночестве ловить тачку
    2. ТЕЛЕЦ - потомственный флегматик, через 15 минут ожиданий впадает в апатию, еще через 15 минут засыпает
    3. БЛИЗНЕЦЫ - потенциальный филантроп, сразу знакомится со своими соседями, от тельца взаимности не находит, т.к. тот уже через полчаса дрыхнет, поэтому ебет мозги вечно голодному раку
    4. РАК - голодающий с Поволжья, все время жрет под непрекращающуюся трескотню близнецов
    5. ЛЕВ - вспыльчивый холерик, как и овен, теряет терпение в первые мгновения ожиданий, но дальше угроз и проклятий дело не идет
    6. ДЕВА - самовлюбленный пиздобол, родился с телефонной трубкой в ухе, которой и пользуется все свое свободное и рабочее время
    7. ВЕСЫ - жертва обстоятельств, испытывает нужду уже через 15 минут, еще через час готовы умереть от разрыва мочевого пузыря или от личных фобий
    8. СТРЕЛЕЦ - сам себе на уме, уже через 15 минут пишет записку и у..бывает на ..уй
    9. СКОРПИОН - меланхоличный овощ, себя никак не проявил.
    10. КОЗЕРОГ - претенциозный интеллектуал, все время с умным видом читает роман Д. Донцовой... вверх ногами
    11. ВОДОЛЕЙ - прогрессирующий игроман, всегда носит с собой весь арсенал игровых девайсов, радуется каждой секунде бесполезного ожидания
    12. РЫБЫ - обидчивый ворчун, растрачивает в пустую эмоции на выражение своего недовольства, никто не обращает внимание, уходит пить кофе....

Grande нравится это.
  2. Asena-Asena
    Оффлайн

Asena-Asena Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Родившись на границе Овна и Тельца, я вечно психую ожидая транспорт, буквально "рою копытом землю". Благословляю изобретателя маршруток, потому что последние годы только ими и спасаюсь.
    А вот, дождавшись транспорта, включаю Тельца и дремлю, даже если еду стоя. Как правило, даже не дожидаясь истечения 15 минут. Из-за этого несколько раз уезжала буквально в ебуни и спасалась от нагоняя начальства исключительно благодаря уму и сообразительности. В молодости уснула, стоя в автобусе, и проснулась только на другом берегу Волги, в Новом городе. Это был мой печальный рекорд, ибо до места назначения я добралась с опозданием на 2 часа.
    Мне интересно, кто додумался провести все эти наблюдения, обобщить их и сформулировать так забавно?)) Во-истину, это талантливый и веселый человек))

Grande нравится это.
  3. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Asena-Asena, ну Вы даёте стоя уснуть)))))))))))Это как так можно?

4. Asena-Asena
    Оффлайн

Asena-Asena Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    admin,можно...Когда не выспишься, забьешься в тепло, глаза закроешь и ни о чем не думаешь. Автобус трясет потихонечку - и то ли и правда вырубает, то ли восприятие времени как-то теряется. Я тогда работала 12 часов через 12, уставала сильно и перед новым дежурством не успевала отдохнуть, ходила зеленая. Но, правда, и проблем с весом не было - жила от чашки кофе до чашки кофе, глушила его ведрами и все равно вечно хотелось спать. Осталась привычка - использовать каждую минуту для отдыха - если есть точка опоры, то могу уснуть хоть вверх ногами, как летучая мышь.

Grande нравится это.
  5. Онли
    Оффлайн

Онли Команда форума Модератор

Симпатии:
    940
    Баллы:
    145
    правильно говорит Asena-Asena, когда сильно устаешь,и стоя засыпаешь, и даже на ходу.Только мне кофе не помогает,я от него сплю,а вот чай в помощь)))

6. Grande
    Оффлайн

Grande Пользователь

Симпатии:
    258
    Баллы:
    65
    У меня был случай и, по-моему, даже не один, когда я так уходила с себя и собственные мысли, что пропускала нужную мне остановку))) И то верно - я не психовала, не истерила, когда это происходило со мной. Вставала, стиснув зубы и ,еле сдерживаясь от смеха, молча выходила на следующей...))) Дала себе слово, что больше не буду столь усидчивым образом глубоко думать и анализировать в транспорте:D

П.Ы : Заранее не встала и не нажала кнопку у выхода. Водитель, не долго думая, проехал мимо. Эта сволочь обязана была останавливаться на каждой остановке!:D Вот вам и овощ...С одной стороны:D:D:D

Asena-Asena и admin нравится это.
  7. Grande
    Оффлайн

Grande Пользователь

Симпатии:
    258
    Баллы:
    65
    Можно так уснуть)))Точнее, если можно так сказать...))) Осень,холодно, слякоть, непрекращающийся дождь....... и я в автобусе! :D Так пригрелась забыв, что выходить пора!:D:D:D

Asena-Asena и admin нравится это.
  8. Arlinn
    Оффлайн

Arlinn VIP

Симпатии:
    439
    Баллы:
    65
    2. ТЕЛЕЦ - потомственный флегматик, через 15 минут ожиданий впадает в апатию, еще через 15 минут засыпает
    Похоже, тока я не флегматик, а меланхолик и ипохондрик

admin нравится это.

Поделиться этой страницей