Загрузка...

Кадир Догулу

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актеров", создана пользователем Яссмин, 17 июн 2016.

1. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    [​IMG]Кадир Догулу и Неслихан Атагюль Догулу[​IMG]

фото от менеджера в агенстве по подбору персонала:

Может ли какая-нибудь пара настолько подходить друг другу? Действительно МашАллах. И вежливые и искренние и высоко ценящие других, они счастливы потому что в них нет желчи и зависти. Для меня было огромным удовольствием работать с Неслихан Атагюль и Кадиром Догулу, они всегда были на позитиве, всегда были понимающими... Мое уважение и любовь к вам..
    Кадир Догулу и Неслихан Атагюль Догулу.jpg Кадир Догулу и Неслихан Атагюль Догулу2.jpg Кадир Догулу и Неслихан Атагюль Догулу3.jpg

koshelek и admin нравится это.
  2. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Большая и дружная семья Кадира Догулу

Семья Догулу.jpg

koshelek нравится это.
  3. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Вчера, Кадир Догулу и Неслихан Атагюль были замечены, покидающими свадьбусвоих близких друзей. Посадив замерзшую супругу в машину, Кадир Догулу дал журналистам, небольшое интервью.
    Кадира, попросили прокомментировать его посты с оружием в социальных сетях.
    На что Кадир сказал: "Нет ничего такого, что нужно комментировать. У меня намечается серьезный проект, это часть подготовки к нему. Также я сам увлекаюсь стрельбой, но чтобы выполнить работу как можно профессиональнее, я участвую в соревнованиях, собираю всю информацию. Так подготовка приносит больше удовольствия".
    Актер, который подписал пост, как: "Не оружие убивает, а человек", поделился, что никогда не стрелял в живых существ.
    Напоследок, актер сказал, что слухи о беременности Неслихан - это всего лишь недопонимание его комментария.
    Кадир Догулу4.jpg

Поделиться этой страницей