Загрузка...

Что делать если Ваш возлюбленный женат?

Тема в разделе "Обо всем 18+", создана пользователем Arlinn, 30 июн 2014.

1. Онли
    Оффлайн

Онли Команда форума Модератор

Симпатии:
    940
    Баллы:
    145
    Шоколадная, странная логика,это что переходящий приз что ли? :Dбедные мужики по рукам пошлиrhgu

2. Шоколадная
    Оффлайн

Шоколадная Пользователь

Симпатии:
    121
    Баллы:
    75
    да я когда первый раз в санаторий поехала была в настоящем шоке. меня на танцы завели один раз. ну я вместе со всеми стала танцевать.вдруг ко мне какая-то женщина подскакивает и кулаками машет. я подумала-обознался человек. бедром презрительно махнула в ее сторону,сверху вниз посмотрела-тетка поняла, что мы в разных весовых категориях и свяла. потом мне объяснили- она на какого-то мужчинку глаз положила, а он рядом со мной стал танцевать и выказывать свой интерес. так как мне он был не нужен, я его и не заметила... а тут трагедия такая... [​IMG] я потом наблюдала,как мужиков просто насиловали. караулили у дверей комнат с бутылками и закусью-известное дело,выпивший мужчина легко охмуряется. так что не всегда мужчины и виноваты. просто проявили слабость...

3. Онли
    Оффлайн

Симпатии:
    940
    Баллы:
    145
    Шоколадная, ну точно женщины и мужчины местами поменялись)))вообще в природе самцы за самок дерутся,а не наоборот))но насчет "мужики не виноваты" я не согласна,они ж не дитяти малолетние

4. Шоколадная
    Оффлайн

Шоколадная Пользователь

Симпатии:
    121
    Баллы:
    75
    нет. я их не оправдываю. но далеко не каждый может устоять под таким бешеным напором... меня,кстати, из того санатория провожали всем мужским составом этажа-мужики коньяк приволокли в холл,пили за женщину,которая не пристает и смотрит боксrhgu . ты представляешь, как их эти голодающие достали?

5. Онли
    Оффлайн

Симпатии:
    940
    Баллы:
    145
    Шоколадная, да не любят мужики,когда им на шею вешаются))мужик должен охотиться,иначе ему скучно))

6. Шоколадная
    Оффлайн

Шоколадная Пользователь

Симпатии:
    121
    Баллы:
    75
    точно!!! по крайней мере он должен верить, что он- охотник! выбираем охотника ведь мы!

7. Онли
    Оффлайн

Симпатии:
    940
    Баллы:
    145
    Вот и я про то же)))мы друг друга поняли)

8. Arlinn
    Оффлайн

Arlinn VIP

Симпатии:
    439
    Баллы:
    65
    какие мужик, такая и логика

Онли и Шоколадная нравится это.

Поделиться этой страницей