Загрузка...

БЕРГЮЗАР КОРЕЛЬ

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актрис", создана пользователем Victoria, 24 дек 2013.

1. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    еще фото Бергюзар Корель и Халита Эргенча с фестиваля в Каннах Mipcom - 2016
    5AEdBLAhNmw.jpg J2YpmM6PA9s.jpg mFa5Bc5qxh8.jpg
    rFUiNxjPEQo.jpg WTcwtJ7OVgg.jpg YzCP9SQcEVM.jpg

gugula, meri, admin и ещё 1-му нравится это.
  2. admin
    Оффлайн

admin Команда форума Администрация

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    115
    Берг в Каннах 18.10.2016 с журналистами
    7-KSfTkH_KA.jpg 2tCvGl8ICUA.jpg

gugula и meri нравится это.
  3. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Бергюзар Корель на концерте Угура Аслана 27 октября
    YYlBYuob4lI.jpg duCFKzyWOeI.jpg oHLpHxGOE2o.jpg

gugula нравится это.
  4. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Бергюзар Корель о сериале "Моя Родина -ты" : "Халит меня убедил".
    y1GepVJ97Ig.jpg
    Бергюзар Корель, исполняющая роль Азизе в сериале "Моя родина - ты", сказала журналистам о своем супруге Халите Эргенче, следующее:
    "Мне очень повезло играть с таким талантливым актером, как Халит Эргенч. На самом деле, я думала о том, чтобы не работать в этом году, взять небольшой перерыв.... но Халит убедил меня, поработать в этом сериале. Хорошо, что я послушала своего мужа и согласилась."

meri нравится это.
  5. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Бергюзар Корель вчера вечером была замечена журналистами в районе Джахангир. Актриса направлялась на встречу со своими друзьями в ресторан. Улыбнувшись журналистам она ушла.
    Так же репортеры, особенно отметили красную шапочку Берг))
    VVaoQRu-hBA.jpg pWc5iQN9nhU.jpg SXH88_qzA6I.jpg

6. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Бергюзар Корель 17.11.2016 присутствовала на открытии новой театральной сцены "Toy Istanbul" /Тoй Стамбул", директором которого является - Неджати Кутлу, друг Бергюзар.
    y69g-Xff0SU.jpg EG-dcSRbAs4.jpg

7. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Бергюзар Корель и Халит Эргенч, 18 декабря, были замечены в Торговом Центре " Зорлу" .
    Как обычно, появление звездных супругов, не осталось незамеченным журналистами и они сделали несколько фотографий.
    После плотного графика трудных съемок, супружеская пара решила выдти в свет и немного отдохнуть. Сначала они пообедали в ресторане, затем прошлись по магазинам. Также журналисты заметили на актерах, теплую одежду , чтобы согреться.
    После ужина, Бергюзар Корель и Халит Эргенч, немного прогулялись по торговому центру "Зорлу".
    pZAQSRE-21A.jpg 1r8cthBsfs8.jpg

8. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Накануне в торговом центре Зорлу была замечена успешная актриса Бергюзар Корель. Красивая актриса ходила по магазинам в одиночестве, она ненадолго походила по магазинам. Позже она обедала в Eataly. «Наш рабочий темп очень напряженный, друзья, сериал идет замечательно, у нас замечательная команда и все в порядке, но иногда, когда у меня есть такая возможность, потому что мы работаем в плотном графике, я могу проводить время сама с собой», сказала она.
    в торговом центре Зорлу была замечена успешная актриса Бергюзар Корель.png

9. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Из инстаграма официального фан - клуба Бергюзар Корель: "Мы все стали, как одна очень хорошая семья. Быть основателем такого счастливого "дома" - это большая гордость. Вы все очень индивидуальны и ценны для нас. Надеюсь, что 10 событие будет достойным числа 10... Если все пройдет, как мы задумали, то уже в ближайшие недели все станет известно. Не скупитесь на ваши красивые молитвенные свечи"... Фан - клуб активно готовится к 35 годовщине Дня Рождения любимой актрисы...
    Из инстаграма официального фан сообщества Бергюзар Корель.png

10. gugula
    Оффлайн

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Бергюзар Корель, красивая актриса «VS», была замечена фотокамерами в торговом центре Зорлу, где она провела свой день. Корель, которая привлекла внимание своим стилем для шоппинга, отправилась за покупками. После шоппинга, Бергюзар Корель направилась в Günaydın стейк-хаус , где она обедала и беседовала с подругой.
    Бергузар Корель, была замечена фотокамерами в...jpg

Поделиться этой страницей