Загрузка...

БЕРЕН СААТ

Тема в разделе "Фан Клуб Турецких Актрис", создана пользователем Victoria, 24 дек 2013.

1. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
  2. Томирис
    Оффлайн

Томирис Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.244
    Баллы:
    115
    Ведущая актриса сериала "Месть" - Берен Саат, уже два года встречается с музыкантом и рок-звездой Кенаном Догулу.
    И вот вчера стало известно, что пара начала свадебную подготовку. Молодые ищут место проведения свадьбы. И в конце мая, пара будет сидеть за свадебным столом.
    Также по сообщениям турецкой прессы, Берен Саат вежливо отклонила все предложения в съемках. Ей предложили участие в 4-х сериалах, но актриса отклонила все 4 предложения, несмотря на предложенный высокий гонорар, сообщив при этом, что целый год решила отдохнуть.
    1183633.jpg 2001113.jpg

meri, koshelek, admin и ещё 1-му нравится это.
  3. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Берен Саат о своей роли в сериале "В чем вина Фатмагюль?"
    4147518.jpg
    "Роль Фатмагюль была достаточно сложной для меня. Так как Фатмагюль – девушка из деревни, мне пришлось провести в деревне некоторое время, чтобы понаблюдать за местными девушками и их поведением, понять, о чем они думают и мечтают", - рассказывает исполнительница роли Фатмагюль Берен Саат. – Но еще труднее мне далась сцена насилия. Потребовалось много времени, чтобы снять эту сцену. И физически, и эмоционально это было трудно не только для меня, но и для всей съемочной группы.

Мне пришлось очень долго внутренне настраиваться, чтобы убедительно сыграть эту сцену, правильно передать чувства и эмоции моей героини. И я долго после нее восстанавливалась. Но я рада, что мы в сериале подняли такую острую и важную проблему, как насилие над женщинами. И показали, что травмы таких женщин можно излечить только терпением и любовью. Надеюсь, это заставит людей задуматься над этой проблемой и начать ее решать."

Томирис, meri, koshelek и 2 другим нравится это.
  4. gugula
    Оффлайн

gugula Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.106
    Баллы:
    115
    Кёсем Султан (Берен Саат) в 7 серии «Великолепного века. Кёсем».

25RMW0pLIMg.jpg C7Um2okUymo.jpg iV9ixtbRDGY.jpg
    pwinjW80MrI.jpg 8SjRgzLz3YA.jpg uipnVrfQKrQ.jpg

Томирис, meri, koshelek и 2 другим нравится это.
  5. limsa
    Оффлайн

limsa Пользователь

Симпатии:
    469
    Баллы:
    65
    Звезда турецкого кинематографа Берен Саат (Кесем султан) судилась с бухгалтером Мухарремом Аразом, который не оплатил вовремя налоги за актрису.
    S3_fm2C4L58.jpg
    Согласно имеющимся фактам Берен отдала Аразу денежные средства в размере 78 тысяч турецких лир, которые он должен был оплатить в налоговую инспекцию. Однако Мухаррем присвоил деньги себе, а актрисе была начислена комиссия за просрочку оплаты долга в размере 18 тысяч турецких лир. Суд признал жалобу со стороны Берен обоснованной, и Аразу был вынесен приговор – штраф в размере 120 тысяч турецких лир и лишение свободы сроком на 1 год и 3 месяца. Наказание должно быть выполнено без отсрочки...
    gecce.com/haber-beren-saat-bu-kez-affetmedi-1-yil-3-a..

Томирис, meri, koshelek и ещё 1-му нравится это.
  6. koshelek
    Оффлайн

koshelek Пользователь

Симпатии:
    561
    Баллы:
    95
    Берен Саат привлекла внимание каждого короткой одеждой.

Берен Саат, играющая главную роль в сериале «Великолепный век. Кёсем», днями ранее была приглашена на церемонию «27-ой фестиваль фильмов в Анкаре». Данный фестиваль известен тем, что на него получают приглашение лишь самые талантливые и любимые зрителями знаменитости, ведь кроме Берен на церемонии можно было увидеть такие легендарные имена, как Тюркан Шорай, Йылмаз Эрдоган, Мендерес Саманджилар, Томрис Гиритлиоглу и Эрден Кырал.

Берен, которая вышла на сцену для вручения награды Томрис Гиритиоглу «Орден Изиза Несина», привлекла внимание каждого своей короткой одеждой.
    Vs4pkJovB0E.jpg zaka0aAM1-E.jpg

meri нравится это.
  7. meri
    Оффлайн

meri Пользователь

Симпатии:
    417
    Баллы:
    65
    Кёсем не смотрю...трудно судить о ней в этом сериале. А сама актриса мне очень нравится. Особенно ее игра в Фатмагуль и Запретная любовь..

Томирис нравится это.
  8. Яссмин
    Оффлайн

Яссмин Команда форума Журналист

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    115
    Берен Саат за кадром ВВ Кёсем
    4Tdw8WTQyz0.jpg 2AyNHSlU9_w.jpg

Томирис нравится это.
  9. Томирис